只需一步,快速开始
0
1075
超级版主
谢谢老师
使用道具 举报
1446
80元一平左右
876
这样只能咨询当地的现行市场价格
1357
主要看做法和材料品质,一般价格65~70元/平方(包工包料分包油漆班组) 。
本版积分规则 发表回复 回帖后跳转到最后一页
|联系我们|豆豆网 ( 苏ICP备20004746号-1 )
GMT+8, 2025-4-2 17:54 , Processed in 0.013609 second(s), 23 queries .
本站所有内容均由网友自主分享,如有侵权内容或者违法行为,请及时联系站长删除,本站将根据实际情况进行积分奖励!请查看:免责声明